Вопрос к авторам-4

Нормально-ли у киевлян с мозгами,
Нас, россиян, они считают ведь врагами!

Мой бывший сослуживец так считает,
Украинскую правду он читает!
--------------------------------------

В переписке он так и написал,
что во всех бедах
Украины виновны русские и евреи,
именно они все последние годы
правили на Украине...

Привожу текст письма:

 Все 23 года в Украине правили или русские или евреи. Грабили, грабили, а теперь Россия как пираты забрали все корабли. А сейчас мы ждем вторжения на юго-востоке. Там уже около 100 тыс. войск, в т.ч. и много танков. Будем надеятся, что обойдется.

И это написал профессор! Преподаватель военной академии!
Что-же думают простые украинцы? Хорошо им там за 20 лет промыли мозги!


Рецензии
Да это делается легко! Ты же знаешь. Но для профессора это перебор! С уважением.

Владимир Песня   05.04.2014 10:25     Заявить о нарушении
Спасибо Володя за отклики! Дружбе быть!

Анатолий Лукьянович Козин   05.04.2014 16:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →