Нежных слов мы почти не слышим
Обедняя родную речь…,
Если был бы сейчас в Париже-
Целовал бы натуру плеч…,
А у нас-шепоток Свекрови,
Начинающей свой рассказ...
И насупит сурово брови
Потемневший Иконостас …
Подадут голоса Святые,
«Неспроста он распят, неспроста…»
И оклады свои золотые
Начищают на смерть Христа…
А от слова и надо ..таять..
Как воздушная вата в руке…
Не догнать меня ,не охаять…
Я сегодня в крутом пике…
Хорошо нам с тобой в нирване
Отдыхать ото всех вдалеке…
На старинном ,как Мир диване…
Близко-близко, рука в руке..
Возникает ,как неизбежность,
Позабытая на вираже,
Неприкрытая ,грешная…Нежность,
Как единственный Свет в Душе…
Свидетельство о публикации №114040403189
