Март-Апрель
В окно мне задорно стучит,
А дамам ланиты румянит
И в губы их с треском летит!
То минус, то плюс - не понятно,
А можно котам уже петь,
А людям на улице пить;
Любить и страдать заурядно?!
Стучат каблуки и зонты;
Скользят и летят чертыхаясь.
Кому-то признались в любви,
С кем-то вскоре расстались.
И рвётся со всех ног вперёд
Март беспризорный мальчишка;
А дворник устало метёт
Листы прошлогодних излишек.
Свидетельство о публикации №114040403004
