Наш славный мир, в иллюзии пространства
И нет в реальности ни света, ни тепла.
И нет любви и дружбы постоянства,
Нет солнца, глаз любимых, нет добра.
Все, что навеки здесь укоренилось,
Теперь дало плоды, и неспроста
Здесь войны, голод, просят милость,
Тут подлость в роскоши, в расцвете нищета.
Мы сами создали все так, как захотели,
По образу, подобию, по духу своему.
Мы добродетель здесь давно уже презрели,
За благо роскоши теперь ведем войну.
Мы плещемся в таком реальном мире,
И думаем, что жизни знаем счет.
На самом деле просто режем крылья,
Чем выше здесь, тем ниже наш полет.
Свидетельство о публикации №114040402856
Живем в иллюзии и думаем,что это истина. Когда же на земле проснется весь народ?
С теплом и уважением.
Елена Абрамова Ставрополь 13.09.2014 18:19 Заявить о нарушении
Ставрополь - хороший город.
Елена Ветер Хх 15.09.2014 11:46 Заявить о нарушении
