Как мне не верить в Бога

Как мне не верить в Бога,
Если ты своей молитвой мне даёшь покой.
Так редко говорю тебе:Прости.
А ты замолишь все мои грехи.
На всём моём пути,ты,Ангел мой.

Как мне не верить в Бога.
Если ты во сны приходишь.
Ласково рукою,волос моих касаясь,говоришь:
Всё будет хорошо,ведь я с тобою.

Как мне не верить.
Лишь твои глаза,в мои глядят,
С любовью без обмана.
И лишь твоя,так искренне слеза,
Смывает боль с души моей.
Ты только жди,ты только верь.
И я вернусь,вернусь к тебе,
Мой Ангел-мама...

Твоей руки коснусь губами вновь...
Открою душу как на исповеди к Богу.
Моя родная,лишь твоя любовь,мне
освещает грешную дорогу.


Рецензии
Такое светлое стихотворение, мама всегда рядом и в этом мире и в другом! Всего вам наилучшего в творчестве и в жизни, Светлана! И с наступающим праздником Пасхи!!!

Светлана Донец   19.04.2014 16:21     Заявить о нарушении
Спасибо,Светочка...Мама это свет и тепло..И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!

Светлана Ахунова   19.04.2014 16:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →