Давай как раньше?
Когда мы комнату делили надвое,
Когда любимый голос на повторе
Внушает мне очередную манию.
Давай, мы заново мосты построим?
И пусть все говорят, что дураки
Я ведь люблю тебя. И на миноре
Пишу тебе (одна из тысячи) стихи.
Давай, оставим прошлое? Забудем
все то, что нас терзало каждый день.
Какие-никакие, но мы люди,
А ты за мной по пяткам, словно тень.
И каждый раз в тебе одном за сотню лиц
За сотню писем не отправленных. И знаешь,
Я пред тобой готова падать ниц,
А ты, в который раз, меня меняешь
На счастье, в коем 5 секунд
Оно так дешево, и так противно.
Давай, нас снова рядом засекут?
А мы, такие гордые, и мимо..
Мне говорят: ты если любишь - отпусти
А я боюсь.
Как без тебя? Не знаю..
Последнее прощальное прости...или..
Давай?
Молчишь..
Тогда я отпускаю
Свидетельство о публикации №114040401383
