***
Забытые всеми дни
Уносятся в даль,
В город,где они,
Где ничего не жаль...
Лишь теплом,чья-то шаль
Накинута им на сны,
В которых отражается боль,
Всего,что прошли одни.
Их очернили за роль,
Которую сыграли дни,
Убившие чью-то жаль
Наперекор судьбы...
Они пошли сквозь соль,
Даруемую вами,
Но на эту гниль
Они не наступали...
Они без счастья,лишь...
Прошли босыми...
Когда не чувствовали боль...
Вы их простили.
Но только вдаль...
Они взгляды устремили,
И лишь сейчас
Вы ненависть,в них разбудили!!!!
Свидетельство о публикации №114040411037
