***
Жить...я устала,
Страдать и терять...
Она мне сказала,
Что мне не понять!
И я решилась,
Собралась бежать
Забыв обо всём...
От чего исчезала?
Самой разобрать,
Что сломала?
К чему принуждала
Я разум молчать?
А тело кричало:
"К чему это знать?"
И в мыслях забыла
Себя удержать...
Что дальше решила?
Решилась я гнать,
Но...кто-то заметит:
"Тебе не понять!!!"
И снова мне разум прийдёться держать!!!!
Свидетельство о публикации №114040411033
