кто виноват?
Добьешь ещё одну сигарету
И, сдвинув брови по-детски хмуро,
Решишь, что счастья на свете нету.
Решишь, что краски затмили формы,
Что все решенья – как надо, мудро.
Что сыт ты этим уже по горло.
И снова встретишь на кухне утро.
Твой недопитый остывший кофе,
Который топит в себе окурки,
Подскажет, что твоё дело плохо,
Что так веди не далеко до дурки.
И ты поставишь посуду в мойку,
Где и без того её горы, куча,
Потрёшь глаза и попрешься в койку.
Что в 5 утра вы видали круче?
На 7 будильник, встаёшь помятый.
Почистишь зубы и на работу.
Туда ты ходишь из-за зарплаты,
Чтобы хватило на хлеб и шпроты.
Пришёл домой, ужин, телевизор.
Футбол/хоккей/или что по вкусу.
Такое чувство, что просто списан
Ты с этой жизни как старый мусор.
И так проходят все дни, недели,
Всё так же куришь на кухне ночью.
Мы счастья пишем на самом деле.
Кто виноват, что коряв твой почерк?
Свидетельство о публикации №114040410993
