Солнце
Лучами освети благой нам путь.
И посветив на зорьке, мне в оконце,
Позволь, небес энергию черпнуть.
Согревай родных наших в невзгоды,
Дари с теплом им света благодать...
Когда же в тучах, мёрзлой непогоды,
Не устаем светило, кротко ждать.
Ведь, Божий свет и источник жизни!
Сияй и грей, с высот людей сердца.
В умах сжигай все пагубные мысли,
Для каждого, как спутник, на века...
03.04.2014г
Свидетельство о публикации №114040401046
Солнце ходит в гости к Вам!
Хорошего Вам настроения!=)
Валентина Курочкин 09.06.2014 22:07 Заявить о нарушении
