РТ8 Фантазии от Рыцаря Драконий Щит
http://www.stihi.ru/2014/03/03/3450
Волчара, стой! Куда?! Да что такое?!
Простите, Леди, как с цепи сорвался!
Дружище, фу! Да что с тобой сегодня?
Где Леди Льдинка? Брось! Ты обознался!
Закрой-ка пасть и вспомни про манеры!
И вновь простите, Леди, он невежа!
Позвольте ручку? Рады вам без меры!
Мне кажется иль тут как будто снежно?
Ну, да не важно… Будем же знакомы!
Вот этот вредный, злой мохнатый, старый -
Мой Волк. (Плохой и беспардонный!)
Хотя шучу, он очень добрый малый )
Ну и, конечно, я к Вашим услугам,
Всегда, везде – зовите, буду в миг!
Надеюсь, Леди, стану Вашим другом,
Ну а пока, лишь сэр Драконий Щит )
__________Драконий Щит 07.03.2014 16:47
Какая встреча! Сэр Драконий Щит!
Я - Леди Ли, и очень рада видеть
здесь ветерана прежних жарких битв
и в добром здравии и в боевом прикиде.
Ваш Волк хорош, в глазах его огонь,
готов на подвиги, - желаю вам победы!
Нет, множества побед, а не одной!
А ран сердечных - ни одной при этом =))
___________Ли Идэм 07.03.2014 13:49
* Рецензия на «Мы обязательно вернемся!» (Драконий Щит)
http://www.stihi.ru/2014/03/10/103
Ох, как я Вас понимаю!
Берегите Волка, Сэр!
Мы, конечно поскучаем,
а инет ваш - изувер!
Мы дождемся новой встречи,
только чур, не опоздать!
Волк, тебя же Рыцарь лечит!
И не смей ему перечить!
А тем паче, обзывать =))
_________Ли Идэм 10.03.2014 15:59
* Рецензия на «Рыцарский Турнир 8. Разминка. Стоит ли?» (Ли Идэм)
http://www.stihi.ru/2014/03/12/8985
«Мечты? Зима? Снежинки? Нафиг!
Тепло, камин, большая кость!
С Идэмом, знаете ли, трафик,
А я земной усталый гость.
Меня вот знаете, что гложет?
Оленя съесть всегда желал!
Без скатерти, без вилок-ложек,
Чтоб целиком один сожрал!
Так вот, была у нас охота,
Вожак всех вывел на овец,
Все честно, типа «Мир животных» .
Кто убежал – тот молодец.
И вот, гляжу, прям на опушке
Стоит коричневый нахал!
Кг под 200 в одной тушке!
Я притаился…и напал!
Какое было там блаженство!
Ну, просто пир горой – мечта
осуществилась! Я наелся!
Дней двадцать не смыкал я рта!
Пасть то есть. Только после
Уж думал, ждет меня Фенрир,
Едва я лапы не отбросил,
Мне адом обернулся пир!
То был ужаснейший период,
Как только вспомню – содрогнусь!
Но знаете, я сделал вывод,
И с Вами им я поделюсь:
Когда зимой в пургу и холод
Я выл на снег и на луну
Меня чуть меньше мучал голод -
Я гордым был! Я съел мечту!»
Невероятно гордый собой Огненный Волк
P.S.: Уж не обессудьте Леди Ли, без своего Сэра я решил немного обнаглеть
и написать лично. Баллы меня не интересуют, но если как-нибудь увидите
пухлого зайца - дайте мне знать)
__________Драконий Щит 13.03.2014 23:22
Волчара, ну какой же ты земной!
Но я сейчас повыла бы с тобой.
Мечту ты съел, ловить осталось зайцев.
Они питательней мечты, должна признаться =))
___________Ли Идэм 13.03.2014 23:51
Земной - не земной, зато сытый! ))
Эх, Леди, а давайте хором?
Присядем прямо у ворот,
С душой, призывом и напором,
Перепугаем весь народ!
______________Драконий Щит 14.03.2014 00:09
Хорошая идея! Запросто =))
____________Ли Идэм 14.03.2014 00:19
* Рецензия на «Рыцарский Турнир 8. Первое задание» (Ли Идэм)
http://www.stihi.ru/2014/03/15/662
«Ну, етижи-пасатижи!
Стоило согреть мне нос,
Как становится все ближе
Шанс зависнуть между звезд!»
Волк скулил и дергал ухом,
Я крутил в руках лассо,
Леди в небе – легче пуха
С небывалою красой!
Ну-ка, Волк, что мы имеем?
Леди для Земли легка,
Но в родном своем Идэме
На земле стоит нога.
Волк поскреб когтем макушку,
И вдруг выдал «Залезай!»,
Вздыбил шерсть, толкнулся лучше,
Заорав «Земля, прощаай!».
Мимо взвились завихренья
То огня, а то тумана,
Не полет и не паденье,
Все вокруг казалось странным.
Как дышали? Как летели?
Волк мой та еще загадка!
На таинственном Идэме
Объявил уже посадку.
Зачерпнул землицы лапой:
«На, припрячь пока до сроку»,
И вдруг снова мой мохнатый
Подготовился к полету.
Все по кругу повторилось,
Я землицу в перстень спрятал,
Как на Землю приземлились
Так раскрылся мой мохнатый:
«Знал когда-то я героя,
Русский мощный был детина,
Тридцать и еще три года
Провалялся на печи он.
Исцелился вдруг водою
Как – сейчас никто не скажет,
Звали мужика Ильею
Муромский боец отважный.
Мне раскрыл секрет он древний,
Чтобы сильным становиться
Он во все свои сраженья
Брал чуть-чуть сырой землицы».
Прыгнули мы снова в небо,
Леди, можно Вашу руку?
Надевайте перстень смело
Он исправит эту муку!
Ведь в земле родной планеты
Все тепло вашего дома!
Коль с собой землица эта,
То и дом у Вас собою.
Будете ходить по тропам
Нашей маленькой Земли,
Не забудьте про нас с Волком,
Забегайте, Леди Ли )
С необъятной любовью к Вашим заданиям,
сэр Драконий Щит и верный Волк
___________Драконий Щит 15.03.2014 19:50
Ах, Воооооолк!!!!
Ах, как Вам повезло с волчарой!
Ну, надо же! Какие знает он преданья!
Огонь в глазах его горит недаром!
А всё скулит, прикидываясь старым, -
каков хитрец! Такое выполнил заданье!
Я даже оглянуться не успела,
а он, как пуля, пролетел туда-обратно.
Вот фантазёр! Какой он умный, смелый!
Доверила б ему любое дело!
Взяла б в ряды межзвёздного десанта.
Вот Вам рука. Колечко точно впору!
Смотрите! Как красиво! Я ликую!
И, как землянка, я вышагиваю гордо.
Волк, дай тебя я обниму за морду
и в нос холодный нежно расцелую!
Ах, Сэр Драконий Щит, теперь свободна,
и телом я своим уверенно владею.
И мне не надо здесь искать кого-то,
чтоб стаскивал на землю с небосвода, -
благодарю! Зайду к Вам на неделе.=))
_________Ли Идэм 16.03.2014 00:09
Да что такое в этот раз с Турниром?
Мне стоит только к Леди появиться,
Как Волк неподобающе мужчинам
Краснеет, аки трепетна девица!
Зацеловали, захвалили парня,
Я скоро с зависти наверно удавлюсь!
Эх…Полетели выполнять заданья,
Но если что – зовите! Я вернусь )
_________Драконий Щит 16.03.2014 23:32
Конечно, Сэр! Ни Вы, ни Волк не пдведёте!
Ну как двоих Вас не любить за это?
Лишь зов услышите - и Вы уже в полёте! -
хоть рядом где-то, хоть с другой планеты, =))
Спасибо Вам!
__________Ли Идэм 17.03.2014 12:12
* Рецензия на «Рыцарский Турнир 8. Второе задание» (Ли Идэм)
http://www.stihi.ru/2014/03/17/6342
Драконий Щит от детства слухом был обижен,
И двигался как одичалый слон,
Заданием он Вашим обездвижен,
И Волк галантно делает поклон:
Леди Ли, как Вы прекрасны,
Пусть я Волк, но не опасен,
Вы позволите мне Вашу руку?
Я для Вас надел манишку,
Знаю, может это слишком,
Но без Вас одна сплошная мука!
Манит танцами полет,
Шаг, другой и поворот,
Вы невероятны Леди!
Как о Вас не думать мне,
О Вас не думать мне,
Чтоб не сбредить…
Упоен я нашим танцем,
Отключив от гравитаций
Все щиты и даже амулеты,
Вас все выше поднимаю,
Сам себя не понимая!
Ох, влетит же мне потом за это…
Выше к самым небесам,
Я себя, не зная сам,
Вас все крепче прижимаю!
Что со мной Вы сделали?
Со мной Вы сделали…
Я не знаю…
Я лишь Волк, а Вы с Идэма,
Это непростая тема,
Но с тоски я просто вою!
Это будет очень сложно,
Вас оставить невозможно,
Этим я обеспокоен….
Я совсем себя забыв,
Окунаюсь в Ваш мотив,
Вы прощаетесь со мной игриво…
Как же позабыть мне Вас?
Позабыть мне Вас…
Я не в силах…
Леди, мы с Волком облазили половину интернета, прослушали целую
тьму песен, Ваш мотив сразу же показался знакомым, мы могли его пропеть
и помнили, что где-то есть такая хорошо знакомая песня. Но название никак
не шло в голову. В итоге Драконий Щит нашел смешную программку и
на весь дом горланил песню про симбиотов, в надежде, что она распознает
мотив, но увы… )))
А потом Волк просто взвыл от досады и решился на этот танец, удивив даже меня!
Сэр Драконий Щит
и, кажется, влюбленный Огненный Волк
__________Драконий Щит 18.03.2014 23:50
Сэр Драконий Щит... Я вчера не могла уснуть. Как представлю, как волк
горланит песенку про симбиотов, ржунимагу =))))
Классно! Вы первый догадались о том, что я спрашиваю. Вы первый попали в такт
со мной, хоть и не вспомнили песенку. Но ритм, - это важнее, чем слова =))
Я Вам отвечу, если смогу попасть на свою страницу. Зашла с другой, так как
стихира говорит, что пароль не верный О_О
Волка поцелуйте в нос за меня.
Я в трауре... не могу петь пока с вами ((
Леди Ли
__________Детская Тема 19.03.2014 11:04
Мы ждем Вас с нетерпением, Леди!
Вот ведь жестокая стихира, так издеваться над Леди и так испытывать нервы Волчары ))
P.S.: Леди Ли, Волк обнимается с кустом ромашек и отказывается идти на подвиги!
Но я Вам этого не говорил))
__________Драконий Щит 19.03.2014 12:20
Кто бы видел! Волк во фраке
мне протягивает лапу, -
просто невозможно отказаться!
Как рояль он элегантный.
Я с таким танцую франтом, -
то ль влюбиться, то ль смеяться...
Как он в мой вписался ритм,
всё - до пауз! - повторил!
А какой в глазах огонь
большущий!
Я б его придумала,
когда б подумала
чуть получше.
Сэр, ваш Волк такой хороший!
Я в него влюбилась тоже, -
без него турнир не представляю!
Даже на своей планете
не забуду танцы эти,
как мы с ним меж звёзд летали.
Знаю, Сэр Драконий Щит,
что от бед он Вас хранит:
обнимать и чмокать в нос -
не трушу. О_О
Я б его придумала,
когда б подумала
чуть получше =))
__________Детская Тема 19.03.2014 21:03
Назад, вперед, еще всего лишь шаг,
И волчий мех коснется дивной кожи…
Когда Вы рядом, так поет душа,
Что я мгновенно становлюсь моложе!
Вы не глядите на шальной оскал,
И что в глазах моих как будто бесы,
Осмелюсь бросить к Вашим я ногам,
Медовую охапку…эдельвейсов…)
С теплом,
Драконий Щит и Огненный Волк
__________Драконий Щит 19.03.2014 22:08
Ах эдельвейсы! Их медовый запах
мне каждый раз напоминает что-то...
Охапку целую Волк притащил мне в лапах, -
ему по кайфу и работа, и охота.
Шальной оскал и сполохи по шерсти
врага могли бы напугать любого.
Но Леди очень любит эдельвейсы,
и вновь его расцеловать готова =)))))))
__________Ли Идэм 20.03.2014 16:29
* Рецензия на «Рыцарский Турнир 8. Третье задание» (Ли Идэм)
http://www.stihi.ru/2014/03/20/156
Я всегда тебя буду ждать,
Буду звать, чтоб ты знала, где я…
Время брошено звездами вспять -
Звездолету помашет Земля…
Я всегда тебя буду ждать,
Я маяк твой и проводник,
И мне просто достаточно знать,
Что ты слышишь в моей груди
Бурю, шторм, пламя и фейерверк…
Для тебя сердце будет гореть!
Даже если весь мир померк,
Сможешь ты меня разглядеть!
Ведь в моей пусть мохнатой груди
Светит самый надежный маяк,
И чтоб ты вдруг не сбилась с пути
Своим воем подам тебе знак!
Мне не нужно ни гор, ни холмов,
Для тебя я готов сгореть!
Чтоб везде ты услышала зов
Волчью песню тебе буду петь….
Без намека на Драконьего Щита, исключительно Огненный Волк
__________Драконий Щит 21.03.2014 00:15
Всегда ты знаешь, что услышать хочет Леди!
Ты молодеешь? Молодей скорее!
Когда ты станешь маленьким волчонком,
я заверну тебя в свой шарфик звёздный
и увезу с Земли к своей планете.
Как без тебя твой Сэр Драконий Щит?
Да я шучу... Волк, нет тебя мудрей
и благородней! Ты же лучший - из людей!
И у тебя сейчас прекрасный внешний вид!
Омоложение внезапное простит
тебе хозяин, - не сердитесь, Сэр! =))
__________Ли Идэм 21.03.2014 12:02
Миледи, до волчонка вряд ли
Домолодеть успею я
Но я здоров, спина в порядке,
Готов за Вами хоть куда!
Однако сэр Драконий Щит
Боюсь нас после не простит)
Здорово, Леди! Вы настоящий источник вдохновения!
__________Драконий Щит 21.03.2014 23:08
Взаимно, Сэр! =))
________Ли Идэм 22.03.2014 10:20
* Рецензия на «Рыцарский турнир 8. Рыцарям, с благодарностью...» (Ли Идэм)
http://www.stihi.ru/2014/03/28/6135
Присяду. Печально немного,
Сверкает вдали звездолет…
Услышьте, почти у порога
Вам Волк серенаду поет:
Леди Ли! Я почти не сплю!
Леди Ли! И в любом бою,
Где бы ни был, в каком краю,
Я спою, как я Вас люблю!
Леди Ли, я не ведал сам!
Воспарил прямо к небесам!
Леди Ли, буду я и впредь
На Идэм с нежностью глядеть!
Спасибо Вами, Леди Ли,
Нам с Вам легко летать,
Но пусть и прошел Турнир,
Не нужно о нас забывать)
Спасибо Вам, Леди, за столь чудесные полеты!Вы покорили моего Волка и
восхитили меня самого! Это было здорово!
сэр Драконий Щит и Огненный Волк
_________Драконий Щит 24.03.2014 17:29
На Идэме, Сэр Драконий Щит. никогда не забывают тех, кто однажды
коснулся нашего сердца. Берегите Волка, Сэр, - я его обожаю! И надеюсь,
что это не последняя наша встреча =))
Спасибо Вам!
_________Ли Идэм 24.03.2014 23:14
Слепну, Леди, совсем не вижу ответов, которые мне оставляют!
Спасибо, Волка буду беречь, но он все равно бегает к Звездолету серенады
петь, так что и Вы приглядывайте)))
__________Драконий Щит 26.03.2014 01:08
Поздравляю Вас, Сэр! Очень за Вас рада! И за вашу избранницу тоже.
Волка чмокаю в нос и улетаю. Не забывайте меня =))
___________Ли Идэм 26.03.2014 16:34
Спасибо большое, Леди Ли. Вы порадарили нам просто незабываемые приключения
и мы будем о Вас помнить! Спасибо за Полеты.
Надеюсь, что это еще не конец...)
__________Драконий Щит 26.03.2014 18:34
* Рецензия на «Праздничный Бал» (Рыцарский Турнир)
http://www.stihi.ru/rec_author.html?knightstourney
Волка нашел на улице, кажись Бозон его споил:
«Госсспааада и Дааамы!
Позвольте вам сказать,
Я ловко под гитару
Могу позавывать!
И вот, глядите, плащик!
За подвиг был даден,
А дома целый ящик,
Чем я был награжден!
Я самый лучший в мире
Отважный из Волков!
Сюда бы Леди Ли мне,
Женюсь! Без дураков!»
Пойду окуну его пару раз в фонтан и вернусь
__________Драконий Щит 27.03.2014 20:38
Окончен бал, погасли свечи,
паркет молчит и дремлют стены...
Уже другой, не бальный вечер,
и мне немножко жаль, наверно....
Шаги... Волчара! Ты один здесь?
А Сэр?.. Он с Леди Лурой? Классно!
Ты, говорят, вчера напился?
Ну, не коси унылым глазом!
Ты пел??? Ах, так! Проси прощенья!
Прощен! Ты - прелесть! Как с медведем?
О, кей! Беги! И поздравленья
доставь Хозяину и Леди =))
__________Ли Идэм 28.03.2014 19:34
Письмо Волка к Леди Ли (Драконий Щит)
http://www.stihi.ru/2014/03/29/8379
Леди Ли, я тут это... скучаю!
Мне без Вас и Луна не Луна…
Можно Вас хоть на чашечку чая
Пригласить… Я готов хоть куда!
Хоть Идэм, хоть Земля – безразлично!
Я неплохо умею летать.
А названья планет – просто клички,
Мне на них, вот увидишь, плевать!
Леди Ли, я ужасно скучаю,
Да я молод теперь, ну а толк?
Без любви Вам клянусь – одичаю!
Я люблю Вас. Так искренне. Волк.
_______© Copyright: Драконий Щит, 2014
* Рецензия на «Письмо Волка к Леди Ли» (Драконий Щит)
Ах, Волк, я наблюдала твой полёт!
Таких волков я сроду не встречала.
Меняю звездолёт на Волколёт, -
авось тогда мой Волк не одичает.
В конце концов, у Сэра есть медведь,
и живность всякая ещё иная...
Сэр не заметит, - можем полететь
пока куда-нибудь на чашку чая =))
__________Ли Идэм 30.03.2014 13:28
Таааак, Вооолк... припомнится!
Отдавай мой звездолёт, раз Волколёт из тебя не получился =))
Сэр Драконий Щит, Ваш Волк уже проспался? Ну, отлично!
Удачи вам всем и хорошего настроения! =))
___________Ли Идэм 31.03.2014 23:14
Увы, Леди, мы сейчас в походе. Леди Лура погибла, мы обязаны ее спасти.
Волк обязательно разыщет Вас, если мы сможем вернуться
_________Драконий Щит 01.04.2014 11:51
Ой, да хватит Вам пугать меня такими словами ((
Это плохая игра! Выруливайте скорее на воскрешение.
Удачи! =))
__________Ли Идэм 01.04.2014 14:14
Свидетельство о публикации №114040410197
"Леди, я обнаружил свою страшную оплошность! Мы так и не повыли, а ведь собирались! Как только нас занесет поближе к Вам, предлагаю прогуляться на самый высокий холм и повыть на Луну совместно. =)
Скучающий, преданный, немного лохматый
Волк"
Драконий Щит 04.04.2014 21:41 Заявить о нарушении
Скажите просто мне, чем дело кончилось =))
Ли Идэм 04.04.2014 21:59 Заявить о нарушении
Ли Идэм 04.04.2014 22:02 Заявить о нарушении
Я обязательно Вас найду, ждите Леди Ли!
Драконий Щит 04.04.2014 22:04 Заявить о нарушении
