о себе

подписал протокол и выпил чаю с гостинцами в ОВД метро "партизанской".
в переходе бомж обнял меня и сказал-"отец, здравствуй"
растрогавшись,выкурил с ним последнюю "кисс",что стрельнул у армянской траннсексуалки.
зачем только я показал свой член Марине,когда был в садике?
она его сглазила и размер не особо сменил,даже сейчас, свои габариты.
точно,пора!сегодня повешусь на бритве.
над моими стихами,что с соками выжимал тебе,вы долго ржали,со своим новым "бойфрендом".
твои радары уже не раз наверно,ответили его прицельному наведению членом.
а я иду с пакетом из "дикси" по самому дальнему пригороду,щурясь от солнца.
сваренный в кипятке доширак,даже сквозь ожоги,надо мной хихикает и смеётся.
с пакетиком специй поспорил,кто из нас раньше вскроется?
размяк в постели,как печенье,что макая, уронили в кружку.
описать меня можно как жирный бок у школьницы,что из под легенсов лезет весной наружу.
привет!
я дно,ребята!
здравствуйте!
очень приятно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →