Люблю маму

Мама,так люблю тебя,
Что мое не верит сердце!
Не могу понять себя-
От любви куда мне деться?


Рецензии
Оттого сердечко тает,
Что на свете так бывает.
Как же маму не любить,
Коль без ласки её не жить?

Раиса Верич Попова   08.04.2014 17:54     Заявить о нарушении
Да,МАМА!Как много в этом звуке...С сердечным поклоном,ЯВА

Валентина Ланина   09.04.2014 10:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →