Баран на коньках

На коньках баранчик плох-
У него одни упадки.
Он,конечно,лучше б мог,
Если б делал физзарядку!


Рецензии
Над этим нужно работать. Слово УПАДКИ... это что-то новое... это бедный лексикон. Без оценки.

Израиль Рубинштейн   08.04.2014 20:52     Заявить о нарушении
Илья,спустись с высот.Упадки-это калька с детского.Означает падения.С улыбкой ЯВА

Валентина Ланина   09.04.2014 09:57   Заявить о нарушении
Калька с детского хороша в семейном альбоме.

Израиль Рубинштейн   09.04.2014 17:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →