начало II

рассыпаясь долгим эхом
на отрывки и портреты,
уходящие сюжеты
канут в память. и по вехам

разольются океаны
между прошлым и началом.
неожиданным причалом
я тебя врасплох застану

между сном и воплощеньем
недосказанного чуда.
я тебе началом буду -
новым замысла твореньем.


1-2.04.2014


Рецензии
это - хорошо!
А где Начало начал (начало I)

Владимир Симановский   03.06.2014 15:25     Заявить о нарушении
а это разве не оно http://www.stihi.ru/2014/03/26/4865

Нэви 17   03.06.2014 15:39   Заявить о нарушении
Начало всех Начал...Божественно, как сказка.

Владимир Симановский   03.06.2014 16:03   Заявить о нарушении
сказочка немного тревожная))))))

Нэви 17   03.06.2014 17:11   Заявить о нарушении
Как было, так и было!
Начало вовсе не тревожное. Наверно, должно нас чему-то научить...

Владимир Симановский   03.06.2014 20:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →