***

нам бы жить с тобой вдалеке от чужой войны - на краю земли, где нет новостей извне. утомленному сердцу хочется тишины и бескрайнего неба - где можно летать во сне.
нам бы жить с тобой вдалеке от своей беды, любоваться закатом и не играть в слова.
в неприметном маленьком домике у воды, где на тысячу верст - только звезды и острова.
будем вместе с тобой из дней кружева плести и для птицы счастья теплую шаль вязать.
и под нашими окнами будет любовь цвести - о которой словами здесь мне не рассказать...


Рецензии
Облекать в слова и беречь несбыточные мечты...трудно, порой, не поддаться этому искушению...Впрочем, зачем об этом, когда стихи так хороши! С благодарностью посещаю Вашу страничку.

Андрей Бублиенко   16.05.2016 16:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →