Я стою - смотрю в окошко

К циклу "Мы в ответе за тех..."


Я стою,  смотрю в окошко
Мимо пробежала кошка,
Это, ведь, не моя мама -
Об этом я твержу упрямо.
Помню, мамочка моя
Светлой масти. Знаю я.

Я скучаю, я скучаю...
В окно глядя отвлекаюсь,
Детвора играет в мяч,
Хочу побегать я, хоть плачь!

Вот придут дети домой
Захотят играть со мной,
Буду бегать я за мышкой
С поворотом и припрыжкой!

Привыкаю к переменам -
Они маму мне заменят,
А пока - смотрю в окно,
Там Весна и мне тепло!


Рецензии
Дорогая Валентина!
Поздравляю Вас с днём рождения и посылаю музыкальное приветствие
http://www.youtube.com/watch?v=TrOxf8X4o8U
Будьте всегда такой же молодой,весёлой и жизнерадостной.
Счастья Вам удачи и везения!

Александр Басейн   04.04.2014 09:41     Заявить о нарушении
Ах, какое Вы мне доставили удовольствие- прямо до слёз!
Спасибо, спасибо и за слова оставаться молодой, а мне сегодня,
как Вы говорили - двойное счастье! Жизнерадостность - это есть!
Для меня эти музыкальные моменты пока не достижимы.
От души Вас благодарю и Вам, дай БОГ, всего самого нужного,
доброго, душевного и здоровья!
С душевным теплом!

Валентина Суханова Ассорти   04.04.2014 16:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →