Это точно буду не я!

Если я откажусь от любви...

И сумею...забыть тебя,

И свободной вдруг стать захочу,

...Это точно буду не я...!

Если я перестану звонить,

И стихи о тебе писать,

...Вдруг забуду имя твое...

Это-точно буду не я...!

Если буду спокойно спать,

Когда тебя рядом нет...

И не будет "скулить" душа,

Это точно буду не я...!

...Если утром,кофе сварив,

Не поцелую тебя...

Не услышу-Родная...привет...)

Это точно буду не я...!


Рецензии
Свело скулы
кофе крепкий
утащил два стула
а ушел без кепки:))))))))))))

Геннадий Селищев   03.04.2014 16:53     Заявить о нарушении
приходи кепку верну....сама кофе выпью и покурю...)))стулья оставь на память))))еще 10 осталось!!!

Денисова Надежда   03.04.2014 16:56   Заявить о нарушении
Ой...спасибо!)))

Денисова Надежда   03.04.2014 16:56   Заявить о нарушении
Будем проверять... с Кисой:))))))))))

Геннадий Селищев   03.04.2014 16:58   Заявить о нарушении
искатели приключений на стуловое место....да....КИСЫ...))))))))

Денисова Надежда   03.04.2014 16:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →