Какой бы душевный упадок...

Какой бы душевный упадок
Меня ни толкал бы на дно -
Весной воздух терпок и сладок,
И льется потоком в окно.

День мой рожденья - весною.
Пусть жалят порой холода -
Но Вера с Надеждой со мною
Сроднились за эти года.

Жаль, только Любовь улетела,
Поднявшись в небесную высь,
А на прощанье пропела:
"Верь и надейся, держись!..."


художник Подпорина Мария. "Апрельское солнце"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →