Кому как в Жизни повезёт

Кому как в Жизни повезёт:
Кому - то мед огромной ложкой!
А есть, не видят и окрошки,
А собирают только крошки
И лишь бы, что - то кинуть в рот...
Кому как в Жизни повезёт!

_________________
фото из интернета


Рецензии
Таня, повторю тебе почти слово в слово.
Кому как в жизни повезёт:
Тебе - стихи огромной ложкой!
А есть - они в душевной лени,
Зато бриллианты на колени
Кладут какой - то драной кошке!
А бедным только крошки в рот...
Кому как в жизни повезёт!

Виктор Бобарико   03.04.2014 10:35     Заявить о нарушении
Как ты прав, Витя!!! Так оно и есть в жизни... кому как повезёт!!!! Спасибо огромное тебе за понимание и поддержку!!! Пусть тебе всегда везёт!!!

Татиана Летунова Сухинова   03.04.2014 10:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →