Тявкать проще из далече...

Тявкать проще из далече –
                С закордонового Вече*.

*о некоторых умниках, б. гражданах РФ и СССР


Рецензии
Сколько желчи и ненависти!!! Что с человеком происходит в жизни - он сам в этом виноват и других винить ни в чём не нодо. Всего хорошего! Удачи, успехов, благоразумия! Святости и благородства Вам. Мы все перед Богом равны и связаны в одной цепи. С уважением. Мы все в ответе за нашу планету. Инопланетяне всех помирят - вот кого нам надо опасаться. Пусть каждый спросит себя: "А что я сам
хорошего сделал на Земле?"

Вера Козак   03.04.2014 10:14     Заявить о нарушении
Так Вы проанализируйте повальные высказывания тех, кто как в басне Крылова не говорит - из-за кордона в основном хто ...
Суть сказанного присутствует?
А реагирует на каждое слово всякий по своему.
Помоги Господи +

Георг Бойко   03.04.2014 13:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →