Гле же, ты, мое...

Где же ты мое,одиночество
Знать не знаю я твоего имени и отчества
Не лица ни сердца не знаю,ни запаха,ни голоса
Не с тобой в любовь я играю ,не твои глажу волосы

И не снится мне и не кажется
Что у нас с тобой в этой жизни все увяжется
Ведь не лица ни  сердца не знаю ,ни запаха ни  голоса
Не с тобой в любовь я играю,не твои глажу волосы

Пролетят года и столетия
Мы с тобой пыльца одного соцветия
И пусть не лица ни сердца не знаю,ни запаха ни голоса
Лишь с тобой в любовь я играю,лишь твои глажу волосы...



В моем исполнении http://www.odnoklassniki.ru/video/207161476


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →