Идти за счастьем, не стоять!

Несется время без оглядки,
Играет счастье с нами в прятки.
И словно дразнит нас порой-
Уносит наш с собой покой.

Летим и мы, в надежде зыбкой тени,
Ловя лишь блики от него.
И жизни истекает время...
А остановишься, получишь - ничего.


Рецензии
С интересом прочёл стихотворение. Да, движение - это жизнь.А счастье - компонент жизни. Вы правы: коль остановишься, то не получишь ничего!
С уважением,

Вилен Белый   18.01.2016 19:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →