Какое счастье-просто жить

Какое счастье - просто жить
И просыпаться по утрам.

Пить мятный чай, тепло дарить
Своим любимым и друзьям.

Бродить по утренней росе
И слушать пенье диких птиц,

Мечтать ночами при Луне,
Ловить улыбки милых лиц.

Насквозь промокнуть под дождем,
Убрав подальше серый зонт.

Взгрустнуть, вдруг вспомнив о былом,
И унестись в свой мир забот.

Взглянуть на солнечный закат
С теплом, тоскою и понять:

Какое счастье - просто жить!
И с этой мыслью засыпать.



Март,2014.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →