Что у нас было...

Что у нас было,
А - ничего!
Просто любила
Тебя одного..
Просто ждала,
Веря в мечты
И до утра
Видела сны...

Что у нас было -
Ветер разнёс..
Ветка сирени -
Счастье из слёз..
Звёздное небо
Над головой...
Всё ушло в небыль
Для нас с тобой..

Что у нас было-
Боль!Слёзы! -Смех!
И - не любима!
Счастье не всем!
Дождь за окошком -
Снова весна!
Жить стало сложно -
Вновь я одна!!!
      
       02.04.2014 г.


Рецензии
Вы, это... бросьте, Маргарита Адамовна... Что за настроение? Жизнь продолжается, не смотря ни на что. Жду еще стихи...

Анна Евтух   02.04.2014 23:37     Заявить о нарушении
Настроение прекрасное, а факт остаётся фактом..и не было ничего..рассказывать не буду...всё при встрече..удачи..целую..

Маргарита Чиркова-Поэтессасевера   03.04.2014 19:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →