Мысль9

Пока не выбран путь- ты вечно у истоков,
Небес высот достигнуть желанием томим.
И в множестве великом жизненных потоков,
Ты должен сделать выбор - идти путем одним.


Рецензии
Полностью согласен с Вами, Ефим! Вспомнились строки Высоцкого:

Но знаю я, что лживо, а что свято,-
Я это понял все-таки давно.
Мой путь один, всего один, ребята,-
Мне выбора, по счастью, не дано.

Владимир Сочинский   10.04.2014 13:58     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Владимир!
Да, пожалуй вся жизнь сплошные выборы, но что поделать - ведь отказываясь сделать выбор мы по сути крепко застреваем на месте, а порой как Вы заметили выбора нет... В прочем все одно, идти - надо!
С Уважением, Ефим.

Ефим Гущенков   11.04.2014 00:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →