Танец страсти

   - Разрешите?
 - Разрешаю.
 - И хоть я танцор не очень,
С вами я давно мечтаю
Закружиться в танце ночи.

Прикоснуться к вам руками
И в глаза глядеть вам нежно.
И парить под облаками
В этом танце без надежды...

Дольше б музыка звучала!
Но всему конец приходит:
  - Проводить ?
(Да,пусть проводит!)
...И с другой начнет сначала...

                02.04.14г.


Рецензии
Ах, этот танец волшебный,
Хрупких мечтаний крушенье,
Не воспарить умирая
Под тишины наважденье...

Сергей Рэф   20.07.2016 16:41     Заявить о нарушении
Сергей, благодарю за милый экспромт!

С теплом и нежностью
Лена

Елена Казанцева 4   20.07.2016 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →