Все будет хорошо!

Улыбнись...!

Не печалься,не надо...!

 Да,жизнь наша

 И с нею...нет слада...

 То обнимет так сладко

-До боли...!

 А то...

Зло на землю уронит...!

 Улыбнись...!

Не печалься,не надо...!

 Вместе мы

 И друг другу-отрада...!

 Наши жизни помирятся вскоре,

 Разберутся

-Одной судьбы воды...!

 Улыбнись...!

Не печалься,не надо...!


 Сохраним мы с тобой

Все,что наше...!

 Как бы жизнь

 Не противилась чувствам,

 Будет так,

Как нам только нужно...!

 Улыбнись...!

Не печалься,не надо...!

 Понимаем друг друга по взгляду,

 По улыбке...

 И в буковке каждой,

 Нам любовь улыбается наша...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →