Что будет

Едины в народе
Едины у власти
И радостно вроде
Кто злобствует, слазьте

К единому мненью
Россия пришла
Всем к изумленью
Крым-сына нашла

Жаль Украину
Хороший народ
Но выгнул там спину
Фашист - идиот

Шипит, скалит зубы
И брызжет слюной
Биты и трубы
Готовит "больной"

"Бандеру" в святые?
Опомнитесь люди
Прут к власти пустые
А с Вами, что будет?


Рецензии
Хватит выживать.На Западе и в Киеве единство в
одном-ненависть,и уже не только к России,но
и ко всем,на кого была такая надежда.
стихи Ваши понравились.

Ася Абраменко   22.05.2014 19:07     Заявить о нарушении
Спасибо Ася! С уважением

Михаил Шиков   27.05.2014 14:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →