что важно

И не важно - во что ты одет, и чем занят... важно как ты себя ощущаешь внутри...


Рецензии
Пока не дойдет что "встречают по одежке".

Гуд Бай   01.04.2014 00:53     Заявить о нарушении
Встречают по одежке, вы правы,
Но лишь одежкой не обретешь славы.

Анна Соул   01.04.2014 17:32   Заявить о нарушении
Если речь не о кутюрье.:-)

Гуд Бай   02.04.2014 00:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →