Вот это первое апреля!

Вот это первое апреля!
Зима стоит,и снег летит.
Природа шутит:"Надоело?"
"Ещё немножко!"-говорит.
"Да!Я и такой бываю!
Апрель,а вы вон в шубах все!
Ещё немножко потерпите,
Придёт весна во всей красе!"


Рецензии
Да, Люба - вот такой апрель "в шубах", я даже умудрилась сосулькой стать, опрометчиво сменив шубу на весенне пальто: http://www.stihi.ru/2014/04/01/897 Успехов Вам в творчестве!

Лариса Ткачёва   01.04.2014 11:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →