Оптимистическа трагедия

Единственная разница между хорошим и плохим днем-
это твое отношение к нему

Ночь звучит словно колокол-
     Дон-Дон!!!
Сердце бухает холодом
     Бом-Бом!!!
А часы спотыкаются
     Тик-Так!!!
Я в Макдональдсе
скушала Биг-Мак.

Я зову свою кошечку-
    Кыс-Кыс.
Жизни уровень катится -
    Вверх-вниз.
Телевизор баюкает-
    Бай-Бай.
В кошельке деньги кончились
    Ай-Ай!!!
Счастье в лифте катается
   Вверх-вниз.
А болезням и голоду-
   Брысь-Брысь!!!
Я добьюсь,что задумала-
    так и знай!
Если вместе со мною ты-
   Не отставай!!!

              01.04.2014


Рецензии
Жизни уровень-маятник,
Как часы.
То, что в прошлом и в памяти-
На весы.
Голод,холод,напасти все-
Брысь-брысь!
Поднимаясь вверх,к счастью
Брось вниз.

Татьяна Булавина   04.04.2014 11:28     Заявить о нарушении
Танюша,как здорово ты обыграла мои слова!!!Постараюсь все сделать по твоей рекомендации )))Спасибо за рецензию.Таня

Таня Селезнева   04.04.2014 13:16   Заявить о нарушении
Рада новому знакомству. С теплом,Татьяна.

Татьяна Булавина   04.04.2014 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →