мне жутко

Мне жутко от коричневой чумы
От свастики фашисткой и от тьмы,
гадюкой ядовитой, злой,
 с косой,
мадам плюет в нас кровью,Боже мой!
 Украина! Мила, ридна!
Плачет горькою слезой
Сердце сжалось, так обидно,
Ты всегда была родной.
 Я русская, убейте же меня!
Распните на кресте, пролейте кровь!
И западэнцы, битами гремя,
"москальке" вырезают душу вновь.


Рецензии
Ужасно!..
Мир сошел с ума...

Игорь Лебедевъ   31.03.2014 20:21     Заявить о нарушении
да! Мы такое уже пережили!
Только на наших костях богачи и бандиты танцуют

Елена-Лана Лялинова   31.03.2014 20:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →