Почему мы боимся любить?

Почему мы боимся любить?
Ведь эта жизнь так скоротечна...
Лучше б друг друга забыть
Убить любовь,хотя она так вечна...

Она волнует и бушует,
То нежностью тебя чарут,
То просто так,без всяких слов
Она приходит вновь и вновь...
Бывает,что кольнет иглой
Если ты её обидеш
Ведь любовь он как ёж,
Упустил и не вернеш...

Спеши любить,
Спеши,мой друг,
Ведь сердцу это хочется
Пусть будет вой расширен круг
Для счастья и мечтания,
И пусть вседа царит в душе взаимопонимание!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →