Все ушло

Обрывки чувств, остатки слез
Летят, парят в потоках грез.
А я стою совсем один
И провожаю взглядом их.
Потухли свечи и огни.
И мы останемся одни.
Но не вернуть назад того,
Что навсегда ушло.
Осколки веры, клочья смеха
От нас уйдут, мы им помеха.
Оставят мглу и пустоту,
В душе моей дыру.
Мы знаем хорошо, всегда
Со временем осознаем года,
Что катятся быстрей и все быстрей
Становятся лишь памятью моей.
И те года, со мной что провела
Останутся в душе и в сердце навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →