уже несколько лет я иду в никуда

уже несколько лет я иду в никуда
и следы что за мною смывает вода
потерялись, размыты, не вернуться назад
я иду не туда , куда смотрят глаза

мои мысли не стали причиной судьбы
мои ноги устали от долгой ходьбы
мнеб водицы напиться и прилечь отдохнуть
а не в смраде резвиться там где не продохнуть

но зачем то я все же иду не туда
и за мной по пятам то печаль , то беда
видно легкой добычей я стал для нее
я бороться устал и гонять воронье


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →