Как мне быть...

Смотрю  я  на  женщину, спящую  рядом,
Как  хороша  и  красива  она.
Каждую  ночь  проводим  мы  вместе,
Не  хочу  я  её  отпускать.

Но  в  какой-то  момент  вдруг  понял:
Не  могу  оставаться  с  ней.
Что-то  в  душе  говорит  мне,
Что  надо  её  отпустить.

Она  же  уверенна  очень, 
Что  буду  я  с  ней всегда. 
Мне  шепчет  на  ушко  тихо, 
Что  не  встречала  такого  как  я.

Не  хочу  я  ей  сделать  больно,
Но  как  же  мне  поступить.
И  решил,  что  наверное  лучше 
Пройти  с  ней  дорогу  любви.
16.03.14г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →