И могла бы просто биться...

И я могла бы просто биться,
Стоять в потоках крови вновь...
Лишь снова только б не влюбиться,
Не потерять твою любовь.
Сначала б я сказать хотела,
Что сильно так тебя люблю.
Когда-то может и жалела,
Сейчас - себя я не сломлю.
Не потеряю и не брошу,
И не забуду никогда.
Кто для меня теперь дороже,
Дороже есть кроме тебя?
И я, хочу тебе ответить:
Любовью, искренностью вновь.
Тебя, я может, не запомню,
Но навсегда твою любовь.;


Рецензии
Хорошо выложено! Но это не любовь, это вспышки, пробы молодой страсти! ,
Разные вещи, запомните, будет еще всякое, но не забывайте: вы одна!
Удачи и весны здоровой!



Лара Терецкая   31.03.2014 16:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →