Между строк

Я не верю словам, не умею их складывать верно..
Столько мыслей, что хватит ли букв.., я пытаюсь сказать,
Говорить- то, что есть, все, как есть..,
А выходит примерно..
Прочитай мои мысли- я тоже умею читать.
Я читаю слова между строк- между строк отвечаю.
Как ответить словами на то,что никто не сказал..
Как же хочется крикнуть "Я  чувствую, вижу, я знаю!"
И услышать, чтоб кто-то в ответ между строк закричал..
Я не верю словам- мне без них все понятней и чище.
Может вновь ошибаюсь- со мною случалось не раз..
Только стоит того, если где-нибудь кто-нибудь ищет
Быть услышанным вдруг между строк, между букв, между фраз.


Рецензии
Отлично, Инна. Лучше и не скажешь! С уважением,

Айрени   08.02.2015 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо большое..

Инна Левитан   08.02.2015 13:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →