Год прошел

Год прошел. Ничто не изменилось.
Тот же крест и те же небеса.
Ничего не стерлось, не забылось.
Только боль тупее, чем тогда.

Год прошел. Ну как ты там и где ты..?
Рой вопросов эхом в голове.
Только долгожданные ответы
Глохнут в беспросветной тишине.

Год прошел. От слез иссякли силы...
Шум листвы и треск от проводов.
Лишь холмы да свежие могилы,
Давшие душе последний кров.


Рецензии
Стасенька! Откуда столько пессимизма? Жизнь продолжается. Она так коротка! И так прекрасна. Не грусти. Всё будет. Будет так, как ты сама захочешь.
Улыбайся, тебе идёт!
С теплом к тебе. Лена

Елена Рябцева   07.04.2014 11:02     Заявить о нарушении
Это не пессимизм, Лена, а отражение той части жизни, к которой мы все когда-то придем...

С годами просто все немного притупляется, и учишься улыбаться заново

Стася Шереметьева   19.04.2014 15:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →