миром правят бабки

Я слышал - миром правят бабки,
Наверное, проблема только в них.
Пусть возвращаются к себе на лавки !
Бабулям - семечки, Поэту - стих !

С ДНЁМ СМЕХА!

/фото из инета/


Рецензии
​С 1 апреля, Володенька! Пусть твоя душа чаще улыбается...
Спасибо за подаренное настроение и улыбку...

Есения

Есения Волковинская   01.04.2014 22:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Есенька !
Тебя так же с Днем Смеха !
Побольше тебе улыбок и всегда быть в духе !
С тёплышком и дружеской улыбкой :-) :-) :-)

Владимир Колганенко   01.04.2014 22:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →