Никому нет дела до тебя

Достало всё...И снова я беру бумагу.
я знаю, что пишу не по мелочам,
Когда душа пуста и безысходность,
А плакать уже не хватает сил.
И выливаешь всё в стихотворенье,
Всё настроение, весь негатив.
Когда всё хочется послать куда подальше,
Забиться в угол, уйти в себя!
А там, всё неспокойной, мрачно,
Там,внутри тебя!
Эта депрессия уже достала,
"Когда же наконец-то ты уйдёшь?!"
И каждый день, одно и то же
Хожу с улыбкою я на лице.
Никто не догадается,что происходит,
Никто не сможет выслушать тебя,
Никто понять тебя не сможет,
Ведь никому нет дела до тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →