Ну почему

Ну почему страдаю я
и дёргаюсь ночами?
Пора спокойного житья
Ведь 40 за плечами

Но снова, как в 16 лет
никто ответить не поможет
К чему любить то чего нет.
Нет, не было и быть не может


Рецензии
А вот это вы зря:всё быть может! Счастья вам!

Тамара Елизарова   30.03.2014 23:02     Заявить о нарушении
Спасибо, но то быть не может.Удачи вам.

Владимир Лукьянченко 2   16.11.2014 21:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →