Я отдаю тебе остаток земной жизни...

Я отдаю тебе остаток земной жизни,
Чтобы не дать от одиночества заснуть.
Стать для тебя той самой нежной,ближней,
И радость Света звезд,любви назад вернуть.

Не торопись догнать,что не догонишь,
На ткани шелка неба все написано давно-
Твоя судьба у Вышнего в ладонях-
Красивая картина-пылающего сердца полотно.


Рецензии
Танечка! Это Чудо! Меня поразили первые две строчки. Кажется, мы все это можем
произнести, но сказала только ты. Я люблю с тобой общаться, кажется, что ты рядом.
Целую и обнимаю. Твоя Нина

Домоседка   06.04.2014 14:39     Заявить о нарушении
Спасибо,моя родная Ниночка,за чудесный,эмоциональный отзыв!
Я всегда рядом,и ты со мной тоже очень близко всегда))
Обнимаю нежно и целую.Таня

Татьяна Крендельщикова   06.04.2014 14:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →