Живая капнула вода...

                «Мой самый сладкий грех...» (Лилия Нурлатская)
                "Но в помыслах своих
                Уже не быть святою,
                Наивной чистотой
                Не заискрится смех…"

                Лилечка, вам, верно, было бы радостно
                убедиться в том, что даже это -- возможно...

 
                Как мило с Вашей стороны... Благодарю за доброе слово)
                Заставили улыбаться)

 
А я ведь счастлив, господа...
притом довольно безмятежно -- 
живая капнула вода
мне в душу словом девы нежной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →