Умирая без тебя...

Я, умирая без тебя,
Была в сознании,
И имя светлое твердя
Как заклинание,
Надеялась, что явишься
Лучом спасения
И исцеленье принесёшь
Без промедления.
Звучал мой шёпот
Как набат
В ночи - встревоженно,
Умноженный в тиши
В стократ,
Но всё ж ничтожный.
Не слышал ты мою мольбу
И стон отчаянья –
Судьба свершила ворожбу
Случайную,
С другою был ты в
Этот миг,
В это мгновение -
К чужим губам с тоской
Приник
И с вожделением –
Любовь, пытаясь заменить
Совокуплением.



Экспик - 30.03.14.


Рецензии
Замечательно! Крик израненой души, вырвался на ружу! С уважением!

Василий Злыгостев   17.06.2014 04:42     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →