Всё в жизни нашей быть должно красиво...

Всё в жизни нашей быть должно красиво:
И грамотность в письме, и речь в быту.
И говорить не нужно нам спесиво,
Как мы умеем, нА нашу беду.
Ведь не должно всегда быть красивЕе!
И звОнят уже все кому не лень!
Безграмотность в письме тому милее,
Кому нужны тортЫ, шарфЫ… А мне
Совсем небезразлично это дело!
Читаешь или слушаешь – ошибки.
Давайте «позвонИм» друзьям по делу
И сделаем «красИвее» улыбку!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →