На небе полом...

На небе полом
снова вспышка,
но мы в пространство
не глядим.
Я сочиняю, а ты пишешь.
Пойдём на выставку картин.
А под не ярким абажуром,
в рассвет свисает бахрома.
И своё время отдежурив,
мы придаёмся власти сна.
И продолжение на этом,
на том и между середин...
Мы наслаждаемся победой,
а кажется как будто спим.


Рецензии
Необычный стиль у Вас,Натали. Мне понравилось:) Творческих успехов:)

Юлия Гонина 1   30.03.2014 10:38     Заявить о нарушении
Спасибо Юлия:) И Вам всего наилучшего:)

Наталья Рыжжикова   30.03.2014 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →