Он теперь один...

Пустая комната,открытое окно...
И смятая постель,и мокрая подушка...
Она ушла из жизни,забыв его,
Любовь-ведь это правда  не игрушка ...
Она ушла,оставив все как было:
Разбросаны носки,осколки по квартире.
И фотография разорвана в куски
Где мы с тобою отдыхали на Балли...
Она ушла,забрав с собою слезы
Свои...его...неважно чьи...
Она ушла,оставив на столе записку:
"Забудь меня.Не мучайся. Прости."
Она ушла...а он сидел и плакал...
Он не хотел расстаться,он просто пошутил!
Но не вернуть назад,и он остался,
С той половинкой сердца,что было на двоих...


Рецензии
Шутка - она всегда должна веселить /по определению/, а не ранить.на то она и ШУТКА!
А то что ранит - это колкость, издевательство и проч..

Ларри Беркут   30.03.2014 09:30     Заявить о нарушении
Полностью с вами согласна...

Варя Макеева   31.03.2014 20:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →