Есть ли смысл ждать?

Куда ты уходишь все время, куда?
Зачем оставляешь одну?
Я разозлюсь? Да нет, ерунда.
Сам знаешь, я все пойму.

Если надо, могу тебя отпустить,
Если надо - уйду сама.
Если надо, могу тебе все простить,
Если надо - останусь одна.

Если нужно, отдам себя целиком.
Если хочешь, отдам по крупицам.
Если впустишь меня в свой внутренний дом,
Я останусь там хоть лет на триста.

Если надо мне ждать, буду ждать тебя.
Без тебя идти - что же, пойду.
Только ты мне скажи, ничего не тая,
А то, не дождавшись ответа, уйду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →